481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

NextTop

Отрасль: Прочие

Описание:
Кадровое агентство  “NextTop”
Кадровое агентство “NextTop” работает на рынке с 22 мая 1996 года. По результатам рейтинга кадровых агентств Москвы (VI исследования рынка рекрутмента г. Москвы) агентство входит в тройку лучших кадровых агентств по профессионализму и качеству представляемого персонала.
Кадровое агентство “NextTop” предлагает своим клиентам не только подбор персонала, но и целый комплекс услуг в области человеческих ресурсов. Кроме классического рекрутмента, мы осуществляем экспресс подбор персонала, проводим аутплейсмент (Outplacement), осуществляем оценку персонала. С 2008 года мы разработали новую услугу – «Ваш персональный рекрутер» - которая позволяет компаниям существенно снизить затраты на подбор персонала и кадровое делопроизводство.
Наша миссия - представление качественных услуг в области человеческих ресурсов для увеличения конкурентных преимуществ наших клиентов. В своей  работе мы стремимся следовать высоким стандартам качества, принятых а агентстве, и этическим нормам Ассоциации Консультантов по подбору персонала (АКПП).
 Наша команда - это консультанты, работающие в сфере рекрутмента (Recruitment) от 5 до 12 лет. Знание рынка, сформированная база данных и богатый  практический опыт позволяют успешно и оперативно заниматься подбором персонала и закрывать вакансии во многих сферах бизнеса, среди них:
·        FMCG и розничные сети
·        Медицина и фармация
·        Информационные технологии и телекоммуникации
·        Строительство, эксплуатация коммерческой недвижимости
·        Маркетинг, реклама, PR
·        Финансовые, банковские и юридические услуги
·        Логистика
·        Индустрия гостеприимства (рестораны, отели, кейтеринговые компании)
 

Адрес: Москва, Ленинский пр. д.113/1 (посмотреть на карте)

Метро: Юго-Западная

Контактное лицо: Дьячкова Александра

Телефон: +7 (495) 921-35-40

E-mail: alex@nexttop.ru

Добавить закладку

Организация работы отдела с 0 (проект "зеленая карта"). Разработка, организация рабочих процессов, связанных с урегулирование страховых случаев и убытков. Работа с профильными и...

от 84 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: