481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Senat Consulting Services

Отрасль: Прочие

Описание: Senat Consulting Services – одна из крупнейших консалтинговых компаний на территории России. Основана в 1997 г.
Компания является полноправным членом Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала (г. Москва).
Senat Consulting Services представлен собственными офисами в городах Москва, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Екатеринбург, Новосибирск, Москва.
За одиннадцать лет активного развития, Компания стала стабильным партнером большого числа крупнейших иностранных и российских компаний. Нам доверяют лидеры и активно развивающиеся участники мировой и российской экономики. В число постоянных Клиентов Senat CS входит более 500 крупнейших иностранных и российских компаний, для которых ежегодно Компания выполняет более 700 рекрутинговых проектов!
Senat Consulting Services обладает необходимыми ресурсами для выполнения проекта любой сложности в любом городе Приволжского, Южного, Уральского, Сибирского федеральных округов и Центральной России, а также Московской области.

Адрес: Москва, ул. Сущевская, д. 12 (посмотреть на карте)

Метро: Новослободская

Контактное лицо: Валентина

Телефон: 89269078961

E-mail: bv@senat-cs.ru

Добавить закладку

Продажи товара со склада в Москве существующим клиентам, поиск новых клиентов;
Построение отдела продаж;
Увеличение объемов продаж
Инициирование ввода в ассортимент новых товарных групп;
Разработка...

от 50 000 рублей

Добавить закладку

Увеличение продаж продукции вендора через партнерскую сеть; развитие бизнеса в своей зоне; налаживание контактов с существующими партнерами (системными интеграторами) для увеличения представленности...

по договоренности

Добавить закладку

Выстраивание и поддержка долговременных отношений с клиентом. Увеличение объема бизнеса с постоянными клиентами‚ развитие канала...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: