481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Schneider Electric

Отрасль: Прочие

Описание: Schneider Electric – международная компания, эксперт в управлении электроэнергией – известна в России и еще более чем в 100 странах мира комплексными энергоэффективными решениями для гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей. Сегодня Schneider Electric – это 110 000 лучших специалистов, которые делают энергию безопасной, надежной и эффективной.



Разработки Schneider Electric – это технологии будущего, применение которых уже сегодня позволяют сократить потребление электроэнергии до 30%. Schneider Electric входит в список «100 наиболее ответственных в области устойчивого развития компаний» и в рейтинг Fortune Global 500, является обладателем премии Zayed Future Energy Prize 2012 за достижения в области возобновляемых источников энергии. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии»!



В России компания Schneider Electric представлена офисами в 19 крупнейших городах, 3 собственными заводами, 3 логистическими центрами, Научно-техническим центром, сборочным производством и центром обучения. Среди клиентов Schneider Electric в России ведущие компании и государственные структуры. Первый проект компании на территории России был осуществлен в 1974 году.



На территории России построено три завода (г. Казань, г. Козьмодемьянск, Ленинградская область). В конце 2011 г. завод «Потенциал» в г. Козьмодемьянск получил награду «Лидер Качества 2011» и стал победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения».



Наша миссия: Способствовать рациональному использованию электроэнергии и предлагать решения, благодаря которым бизнес становится более продуктивным и стабильным.

Наше видение: Мир, в котором мы можем достичь максимума, используя меньше ресурсов нашей планеты.



Работа в компании



Энергетическая отрасль - одна из наиболее перспективных в мире. Здесь есть масса возможностей для реализации прогрессивных идей. Мы предлагаем интересную работу в международной развивающейся компании и предоставляем нашим сотрудникам возможность каждый день менять мир к лучшему. Команда Schneider Electric – это команда настоящих знатоков своего дела, настроенных на постоянный профессиональный и личностный рост и не отступающих перед трудностями. Более 3000 сотрудников Schneider Electric в России активно работают над тем, чтобы энергия стала еще более безопасной, надежной и эффективной.

Компания уделяет пристальное внимание росту и благополучию персонала, ведь Schneider Electric – ответственный работодатель с мировым именем. Schneider Electric осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда и возможности для развития талантов. В Schneider Electric мы гордимся своей историей и дорожим своими сотрудниками.

Адрес: Москва, Двинцев 12 стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Савеловская

Контактное лицо: Евгения

Телефон: 7779990

E-mail: evgeniya.gorizontova@schneider-electric.com

Сайт: http://www.schneider-electric.ru

Добавить закладку

• Выполнение поставленного плана продаж
• Организация совместных мероприятий, направленных на увеличение продаж оборудования, с дистрибьюторами и другими типами клиентов
• Посещение точек и офисов...

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: