481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Top Delivery

Отрасль: Прочие

Описание: Мы создали первую службу доставки, которую можно контролировать, как собственную курьерскую службу.
Что это означает? Главное отличие и ценность нашей системы доставки – это полный доступ к информации о заказах и возможность управлять заказами даже после их размещения.
Мы создали простые и удобные информационные сервисы, которые позволяют интернет-магазину всегда быть в курсе того, где его заказ сейчас, где он будет завтра и вносить необходимые изменения в заказ в ходе доставки. С нами всегда можно легко связаться, чтобы узнать статус доставки, баланс счета, обсудить проблемные заказы и принять по ним оперативное решение.
Но контроль и управление – это еще не все. Мы стараемся с каждым интернет-магазином построить партнерские доверительные отношения – на первой встрече мы всегда выясняем, что важно для его покупателей, какие сервисы и услуги он хотел бы им предложить с нашей помощью. Многие из наших сервисов мы создали вместе с интернет-магазинами.
Мы ответственно подходим к соблюдению своих обязанностей, заботимся о заказах и о покупателях. Неправильно оформленные заявки не останутся без нашего внимания, а возвращенные товары не будут пылиться на складе. Кроме того, с нашей помощью магазин всегда сможет получать отзывы своих покупателей и статистику по заказам.
Наша доставка помогает магазинам развивать свой бизнес, быстро расти и при этом сохранять доставку товаров под контролем.

Адрес: Москва, Кирпичная, 33 (посмотреть на карте)

Метро: Семеновская

Контактное лицо: Кирилл

Телефон: +7 (495) 663-50-14

E-mail: hr@topdelivery.ru

Сайт: http://topdelivery.ru

Добавить закладку

Круг обязанностей менеджера по работе с клиентами:
- Обработка новых запросов от клиентов,
- Консультирование клиента по вопросам, взаимодействия с компанией
- Заключение договоров с новыми...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: